Ударная дрель-шуруповерт Deko GCD20DU PRO 083-1107 (с 2-мя АКБ, кейс)
460,06 р.
444,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 80 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2540 г
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2540г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Ударная дрель-шуруповерт - 1 шт.- Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт.- Аккумулятор 5,0 Ач - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Двухсторонняя бита 1 шт.- Инструкция.- Кейс. |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 2 Ач, 1 АКБ 5 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 80Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 450об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 50мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 23ступ.(203) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 80 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2540 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




