Ударная дрель-шуруповерт Daewoo Power DAA 2161Li (с 2-мя АКБ, кейс)
719,33 р.
695 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2100 об/мин, 140 Н·м, напряжение аккумулятора: 21 В, ёмкость аккумулятора: 6 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2300 г
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 2300г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт ударная- Кейс для хранения и переноски- Боковая рукоятка- Скоба крепления- Аккумуляторная батарея 4 Ач- Аккумуляторная батарея 6 Ач- Зарядное устройство- Руководство по эксплуатации |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 21В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 6Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 1 АКБ 4 Ач, 1 АКБ 6 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Время зарядки | 1час 30минут |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 140Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 1 700об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 65мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 24ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 32 000ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 16мм |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2100 об/мин, 140 Н·м, напряжение аккумулятора: 21 В, ёмкость аккумулятора: 6 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2300 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




