Ударная дрель Partisan DS-IDL-1050PSN
155,25 р.
150 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ударная дрель, 1050 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Partisan
| Характеристики | |
| Тип | ударная дрель |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт (ударный)-1 шт.- Дополнительная рукоятка-1 шт.- Ограничитель глубины сверления.- Угольные щетки.- Инструкция по эксплуатации, - Гарантийный талон. |
| Мощность | 1 050Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 15мм |
ударная дрель, 1050 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
