Ударная дрель Kolner KID 600V
169,22 р.
163,50 р.
#1605398
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Нет в наличии
ударная дрель, 600 Вт, патрон кулачковый (стандартный), режимы: сверление/сверление с ударом
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 1700г |
| Тип | ударная дрель |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Фонарь | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 23мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Скорость вращения | 3 000об/мин |
| Ключ для патрона | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 48 000ударов/мин |
| Набор принадлежностей | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 10мм |
| Угольные щётки | есть |
| Стандартный кулачковый патрон | есть |
ударная дрель, 600 Вт, патрон кулачковый (стандартный), режимы: сверление/сверление с ударом
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

