Ударная дрель Deko DKID600W SET 40
240,64 р.
232,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ударная дрель, 600 Вт, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 1500г |
| Тип | ударная дрель |
| Комплектация | 1 шт строительный нож 18мм1 шт молоток-гвоздодер 8унций1 шт плоскогубцы со скользящим соединением 68 шт шестигранные ключи 1.5-6мм1 шт магнитный держатель для бит 60мм3 шт сверло плоское: 13,16,19мм5 шт сверло по дереву: 3,4,5,6,8мм5 шт сверло по кирпичной кладке: 3,4,5,6,8мм5 шт сверло витое: 2,3,4,5,6мм5 шт биты 50L: SL5,6, PH1,2,34 шт прецизионные отвертки: SL2.4,3.0, PH00,01 шт рулетка 3м1 шт глубиномер1 шт патронный ключ1 шт рукояткаКейс |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 1.8м |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Крутящий момент | 50Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 3 000об/мин |
| Ключ для патрона | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 44 800ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | 5 |
| Сверла | 18(по бетону, по дереву) |
| Предохранительная муфта | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
ударная дрель, 600 Вт, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




