Ударная дрель Deko DKID1500W 063-4322
291,25 р.
281,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ударная дрель, 1500 Вт, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2900г |
| Тип | ударная дрель |
| Комплектация | - Ударная дрель - 1 шт.- Вспомогательная рукоятка - 1 шт.- Ограничитель глубины - 1 шт.- Инструкция- Кейс |
| Мощность | 1 500Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 1.8м |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 300об/мин |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | быстрозажимной |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 48 000ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 12мм |
ударная дрель, 1500 Вт, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
