Твитер Pioneer TS-S20
Производитель:
Pioneer
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | твитер |
| Чувствительность | 92дБ |
| Диапазон частот | 1 200 — 26 000Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 200Вт |
| Мощность номинальная | 50Вт |
| Сопротивление | 8Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 0.75 (20 мм) |
| Количество компонентов АС | 2 |
твитер, 50 Вт, 1200–26000 Гц, 92 дБ, 8 Ом, 1 полоса
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
