Циркуляционный насос Sturm WP2512W
258,96 р.
250,20 р.
#2506308
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
циркуляционный, 3.3 м³/ч
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Sturm
| Характеристики | |
| Тип установки | универсальный |
| Вес | 4.8кг |
| Тип | циркуляционный |
| Назначение | отопление |
| Мощность | 260Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 3.3м3/час |
| Длина кабеля | 1м |
| Метод установки | поверхностный |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 80C |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
циркуляционный, 3.3 м³/ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка