Циркуляционный насос Skiper SP25-80-180
186,30 р.
180 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
циркуляционный, 6 м³/ч, напор 8 м, давление 10 бар
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Skiper
| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Тип | циркуляционный |
| Назначение | отопление |
| Длина | 180мм (монтажная) |
| Мощность | 245Вт (135/180/245 Вт) |
| Материал корпуса | чугун |
| Давление | 10бар |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 6м3/час |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Напор | 8м |
| Качество воды | чистая |
| Температура окружающей среды | 50C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 110C |
| Диаметр разъема соединения | 1 (Размер подключения к насосу: 1 1/2 дюйм) |
циркуляционный, 6 м³/ч, напор 8 м, давление 10 бар
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка