Цифровая фоторамка Digma PF-1300
353,87 р.
341,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
13.3" 1920 x 1080, яркость 200 кд/м2, контраст 250:1, карты памяти MMC/SD/SDHC, USB
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Digma
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 550г |
| Глубина | 22.5мм |
| Ширина | 329.5мм |
| Таймер | нет |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенные динамики | есть |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 207.9мм |
| Контрастность | 250:1 |
| Сенсорный экран | нет |
| Яркость | 200кд/м2 |
| Пульт ДУ | есть |
| Часы | есть |
| HDMI-выход | нет |
| USB | 2 |
| LAN | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Поддержка карт памяти | MMC, SD, SDHC |
| Встроенная камера | нет |
| Размер экрана | 13.3 |
| Будильник | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Календарь | есть |
| Поддержка видео форматов | AVI, MOV, VOB, 3GP, MP4 |
| Поддержка текстовых форматов | нет |
| Поддержка фото форматов | JPG, BMP |
| Сменные панели | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
| FM приёмник | нет |
| RSS/e-mail reader | нет |
| Аудио проигрыватель | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Метеостанция | нет |
| IrDA | нет |
13.3" 1920 x 1080, яркость 200 кд/м2, контраст 250:1, карты памяти MMC/SD/SDHC, USB
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка