Центробежный насос Total TWP15506
285,56 р.
275,90 р.
#7137248
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
центробежный, 2.7 м³/ч, напор 45 м
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Тип установки | горизонтальный |
| Вес | 6.5кг |
| Тип | центробежный |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность | 550Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 2.7м3/час |
| Длина кабеля | 0.15м |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Напор | 45м |
| Качество воды | чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
центробежный, 2.7 м³/ч, напор 45 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка