Триммер Total TSTLI202521 (с 2-мя АКБ)
1 019,48 р.
985 р.
#6983762
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-33 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Триммер - 1 шт.- Аккумулятор 4,0 А*ч - 2 шт.- Быстрое зарядное устройство на 2 аккумулятора 4А - 1 шт.- Триммерная головка с леской 5 м - 1 шт.- Нож трехлопостной - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 33см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Время полной зарядки | 60мин |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-33 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка