Триммер Total TP5434421
657,02 р.
634,80 р.
#9612649
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Триммер - 1 шт.- Триммерная головка с леской TGTLS2545 - 1 шт.- Нож трёхлопостной TGTBCB95 - 1 шт.- Двойной плечевой ремень - 1 шт.- Инструкция |
| Мощность | 1 250Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 42.7см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Антивибрационная система | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка