Триммер Total TMT55211
1 281,02 р.
1 237,70 р.
#8603184
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
бензиновый, двухтактный, 1400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 11.7 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 11.7кг |
| Мощность | 1 400Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Аксессуары | - Триммер мультифункциональный бензиновый TOTAL TMT55211 - 1 шт.- Леска TOTAL TGTLS2545 - 1 шт.- Нож TOTAL TGTBCB95 - 1 шт.- Насадка триммер для живой изгороди/кусторез - 1шт.- Насадка цепная пила - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
бензиновый, двухтактный, 1400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 11.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка