Триммер StarWind GT-33
248,61 р.
240,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, 800 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 43 см, 8.3 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
StarWind
| Характеристики | |
| Вес | 8.3кг |
| Тип | триммер |
| Мощность | 800Вт |
| Ёмкость топливного бака | 0.85л |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 43см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 3мм |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | нет |
бензиновый, 800 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 43 см, 8.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
