Триммер Skiper TE-5000
327,06 р.
316 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания 38 см, вес 4.3 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Skiper
| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 200Вт |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 38см |
| Аксессуары | Полуавтоматическая косильная головка, ремень, комбинированный ключ, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка. |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания 38 см, вес 4.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
