Триммер SBK BC-3500
233,91 р.
226 р.
#6942729
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: В наличии
бензиновый, двухтактный, 3500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25-43 см, легкий пуск, 8.1 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
SBK
| Характеристики | |
| Вес | 8.1кг |
| Мощность | 3 500Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25 — 43см |
| Аксессуары | - Комплект болтов для сборки- Два шестигранных ключа- Комбинированная отвёртка- Косильная головка- Трёхлопастной нож- Одноплечный ремень- Ёмкость для подготовки топливной смеси- Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Легкий пуск | есть |
| Антивибрационная система | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
бензиновый, двухтактный, 3500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25-43 см, легкий пуск, 8.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




