Триммер Ryobi RY18LT23A-120P (с 1-им АКБ 2 Ач)
698,21 р.
674,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 23 см, 18 В, аккумулятор в комплекте, 1.8 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Триммер- Защитный кожух- Шпуля- Измельчающее лезвие - 10 шт.- Инструкция- Аккумулятор 2 Ач- Зарядное устройство |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 23см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Подача лески | автоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, пластиковый нож |
| Плечевой ремень | нет |
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 23 см, 18 В, аккумулятор в комплекте, 1.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
