Триммер Ryobi RLT5127
438,74 р.
423,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический, 500 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания 27 см, вес 2.8 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Цвет | салатовый |
| Вес | 2.82кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 500Вт |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | прямая телескопическая |
| Ширина скашивания | 27см |
| Аксессуары | Триммер электрический Ryobi RLT5127 - 1 шт.Шпуля с леской 1.5 мм - 2 шт.Инструкция по эксплуатации - 1 шт.Коробка - 1 шт. |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Подача лески | автоматическая |
электрический, 500 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания 27 см, вес 2.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




