Триммер Ryobi OLT1825M
273,55 р.
264,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания 25 см, вес 1.3 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1.3кг |
| Тип | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion (нет в комплекте) |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25см |
| Аксессуары | Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект. |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.6мм |
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания 25 см, вес 1.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



