Триммер Patriot TR 235UES (с АКБ)
266,93 р.
257,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания 26 см, вес 1.9 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 26см |
| Аксессуары | - Триммер в сборе- Рукоятка- Защитный кожух- Скоба защиты растений- Набор для сборки и монтажа- Фиксатор рукоятки- Катушка с леской- Инструкция по эксплуатации- Аккумулятор- Зарядное устройство для аккумулятора |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Диаметр лески | 1.6мм (1.3-1.6 мм) |
| Длина штанги | 80 — 120см |
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания 26 см, вес 1.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




