Триммер Patriot PT 545 XT
569,35 р.
550,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания 25.5-42 см, вес 9 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 9кг |
| Тип | бензиновый |
| Ёмкость топливного бака | 1л |
| Рабочий объём двигателя | 43см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож, металлический диск |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 3мм |
| Легкий пуск | есть |
| Антивибрационная система | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
бензиновый, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания 25.5-42 см, вес 9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




