Триммер Patriot PT 520
670,99 р.
648,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
колёсная газонокосилка, бензиновый двигатель 2200 Вт (3 л.с.), ширина скашивания: 42 см
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 13кг |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Мощность двигателя | 2 200Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Сбор травы | выброс травы |
| Травосборник | нет |
| Ширина обработки | 42см |
| Количество колес | 2 |
| Возможность мульчирования | нет |
| Самоходная | нет |
| Мощность двигателя в л.с. | 3л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 0.85л |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Легкий пуск | есть |
| Антивибрационная система | есть |
колёсная газонокосилка, бензиновый двигатель 2200 Вт (3 л.с.), ширина скашивания: 42 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




