Триммер Patriot PT 3555ES Country (разборная штанга) [250108035]
421,25 р.
407 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, 1320 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-46 см, вес 8.1 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 8.1кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1 320Вт |
| Скорость вращения | 8 000об/мин |
| Ёмкость топливного бака | 0.9л |
| Рабочий объём двигателя | 33см3 |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 46см |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Аксессуары | - 4х-лопастной нож- триммерная головка- ремень |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм (2.0-2.4) |
| Легкий пуск | есть |
| Антивибрационная система | есть |
бензиновый, 1320 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-46 см, вес 8.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Триммер Patriot PT 3555ES Country (разборная штанга) [250108035] Триммер Patriot PT 3555ES Country (разборная штанга) [250108035]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1319668-500x500.jpg)
![Триммер Patriot PT 3555ES Country (разборная штанга) [250108035] Триммер Patriot PT 3555ES Country (разборная штанга) [250108035]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1319668-2-74x74.jpg)
![Триммер Patriot PT 3555ES Country (разборная штанга) [250108035] Триммер Patriot PT 3555ES Country (разборная штанга) [250108035]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1319668-3-74x74.jpg)
![Триммер Patriot PT 3555ES Country (разборная штанга) [250108035] Триммер Patriot PT 3555ES Country (разборная штанга) [250108035]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1319668-4-74x74.jpg)
![Триммер Patriot PT 3555ES Country (разборная штанга) [250108035] Триммер Patriot PT 3555ES Country (разборная штанга) [250108035]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1319668-5-74x74.jpg)