Триммер P.I.T. PTR20H-380C/2 (с 2-мя АКБ)
1 180,11 р.
1 140,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 20 В, аккумулятор в комплекте
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Тип | триммер |
| Комплектация | триммерная головка, плечевой ремень, зарядное устройство, набор инструментов (ключ шестигранный 2 шт., ключ торцевой, отвертка, ключ рожковый), аккумулятор (2 шт.), металлический нож, кусторез (насадка), высоторез (насадка), руководство по эксплуатации |
| Емкость аккумулятора | 3Ач |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 3 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 20 В, аккумулятор в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
