Триммер P.I.T. PTR20H-380A (без АКБ)
427,04 р.
412,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте, 4 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 4кг |
| Комплектация | - Аккумуляторный триммер;- Режущий нож трёхлепестковый;- Триммерная головка;- Ремень наплечный;- Шестигранный ключ - 2 шт;- Торцевой ключ;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка. |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
| Подача лески | автоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте, 4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
