Триммер P.I.T. P75103A
470,72 р.
454,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-44 см, вес 7.3 кг
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 7.3кг |
| Тип | бензиновый |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 56см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44см |
| Аксессуары | Триммер (в частично разобранном виде), коробка, ремень наплечный, шпуля с леской, диск трехлопастной, набор ключей, набор крепежа, кожух защитный, канистра, инструкция по эксплуатации |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
бензиновый, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-44 см, вес 7.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




