Триммер P.I.T. P73102
398,16 р.
384,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-44 см, 5.9 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 5.9кг |
| Комплектация | - Триммер( в частично разобранном виде), - коробка, - ремень ранцевый, - шпуля с леской, - диск 40-зубый твердосплавный с напайками, - набор ключей, - набор крепежа, - кожух защитный, - канистра, - инструкция по эксплуатации. |
| Мощность | 1 700Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Плечевой ремень | есть |
бензиновый, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-44 см, 5.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
