Триммер MTX MT-43
436,05 р.
421,30 р.
#11046491
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
бензиновый, двухтактный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 7.5 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
MTX
| Характеристики | |
| Вес | 7.5кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Двигатель с правой рукояткой 1 шт - Левая рукоятка 1 шт - Штанга 1 шт - Защитный кожух с ножом 1 шт - Кронштейн защитного кожуха 1 шт - Катушка с леской 1 шт - Нож трехлопастной 1 шт - Дозатор для приготовления смеси 1 шт - Ремень плечевой 1 шт - Корпус сцепления с крепежом 1 шт - Редуктор с винтами 1 шт - Узел крепления рукояток с крепежом 1 шт - Узел подвеса ремня 1 шт - Свечной ключ 1 шт - Имбусовый ключ Н5 1 шт - Имбусовый ключ Н6 1 шт - Болт M6×20 4 шт - Болт M5×15 2 шт - Гайка M5 2 шт - Хомут 2 шт - Соединительная муфта 1 шт - Коннектор штанги 1 ш - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1 шт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 43см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 3мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
| Количество оборотов двигателя | 9 500об/мин |
бензиновый, двухтактный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 7.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
