Триммер Kranz KR-52
456,23 р.
440,80 р.
#11046632
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Нет в наличии
бензиновый, двухтактный, 2200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-43 см, 6.8 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kranz
| Характеристики | |
| Вес | 6.8кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Двигатель с правой рукояткой;- Штанга разъёмная (состоит из 2 частей);- Защитный кожух;- Пластина защитного кожуха;- Катушка полуавтоматическая усиленная;- Лезвие;- Дозатор для приготовления смеси;- Ремень ранцевый с защитой бедра;- Узел крепления рукояток с винтами;- Соединительная муфта;- Коннектор штанги;- Набор для сборки триммера;- Болт М6x20 (для крепления корпуса к двигателю) - 4 шт.;- Болт М5x15 (для крепления защитного кожуха) - 4 шт.;- Гайка М5 (для крепления защитного кожуха) - 4 шт.;- Хомут;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка. |
| Мощность | 2 200Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.25л |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Плавный пуск | есть |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 43см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Антивибрационная система | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
| Количество оборотов двигателя | 9 500об/мин |
бензиновый, двухтактный, 2200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-43 см, 6.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
