Триммер Hyundai Z 456
511,29 р.
494 р.
#6238353
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
бензиновый, 1500 Вт, оснастка: металлический нож+металлический диск+леска, ширина скашивания 255-430 см, вес 7.6 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Вес | 7.6кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1 500Вт |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Ёмкость топливного бака | 1.1л |
| Рабочий объём двигателя | 43см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Плавный пуск | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож, металлический диск |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 255 — 430см |
| Аксессуары | Руководство по эксплуатации, катушка с леской, диск 40Т, емкость для приготовления топливной смеси, 2-х плечевой ремень, ключ шестигранный, комплект крепежа, отвертка, ключ свечной. |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Антивибрационная система | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Длина штанги | 0 — 165см |
бензиновый, 1500 Вт, оснастка: металлический нож+металлический диск+леска, ширина скашивания 255-430 см, вес 7.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка