Триммер Huter GGT-2450T
413,17 р.
399,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Нет в наличии
бензиновый, двухтактный, 2500 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-46 см, 9.6 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Вес | 9.6кг |
| Комплектация | - Двигатель в сборе — 1 шт.- Штанга в сборе с редуктором — 1 шт.- Защитный кожух — 1 шт.- Режущий диск — 1 шт.- Катушка с леской — 1 шт.- Рукоятки управления (левая и правая) — 1 шт.- Ремень — 1 шт.- Комплект ключей 1 шт.- Паспорт продукции — 1 шт. |
| Мощность | 2 500Вт |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 46см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Антивибрационная система | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Плечевой ремень | есть |
бензиновый, двухтактный, 2500 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-46 см, 9.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
