Триммер Huter GET-2000 Pro
419,18 р.
405 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 6 дней
электрический, 2000 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.9 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Вес | 6.9кг |
| Комплектация | - Штанга верхняя - 1 шт.- Штанга нижняя - 1 шт.- Режущий диск 1 шт.- Катушка с леской -1шт.- Защитный кожух 1 шт.- Ремень наплечный - 1 шт.- Крепежный комплект - 1 шт.- Комплект инструментов 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 экз. |
| Мощность | 2 000Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Плавный пуск | есть |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2 — 3мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Плечевой ремень | есть |
электрический, 2000 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка