Триммер Huter GET-1500B
308,09 р.
297,67 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 35-42 см
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Тип | триммер |
| Комплектация | Штанга верхняя - 1 шт;Штанга нижняя - 1 шт;Режущий диск 1 шт;Катушка с леской -1шт;Защитный кожух 1 шт;Ремень наплечный - 1 шт;Крепежный комплект - 1 шт;Рукоятка - 2 шт;Комплект инструментов 1 шт;Руководство по эксплуатации - 1экз. |
| Мощность | 1 500Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Плавный пуск | нет |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 35 — 42см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 35-42 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
