Триммер Favourite OBS 21 GTNB 152144800 (с 1-им АКБ)
1 267,36 р.
1 224,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-33 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, 3 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Favourite
| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - триммер - 1 шт, - защитный кожух для ножа - 1 шт, - защитный кожух для катушки триммерной - 1 шт, - катушка триммерная - 1 шт, - нож - 1 шт, - аккумуляторная батарея - 1 шт, - зарядное устройство - 1 шт |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Плавный пуск | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 33см |
| Колеса | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Диаметр лески | 1.6 — 2.5мм |
| Антивибрационная система | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Плечевой ремень | нет |
| Количество оборотов двигателя | 4 800об/мин |
| Длина штанги | 85 — 110см |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-33 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, 3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка