Триммер ELITECH ТЭ 1240В
265,14 р.
256,17 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-40 см, 4.4 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 4.4кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | 1. Триммер 1 шт.2. Защитный кожух 1 шт.3. Рукоятка 1 шт.4. Триммерная головка (полуавтомат) 1 шт.5. Нож 3-лопастной (только ТЭ 1240В и ТЭ 1240ВУ) 1 шт.6. Диск 40 зубьев (только ТЭ 1240В и ТЭ 1240ВУ) 1 шт.7. Ремень через плечо 1 шт.8. Набор ключей 1 комплект9. Паспорт 1 шт. |
| Мощность | 1 200Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 23 — 40см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | нет |
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-40 см, 4.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
