Триммер ELITECH ТЭ 1238В E1602.024.00
251,51 р.
243 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 38 см, 3.5 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Комплектация | 1. Триммер 1 шт.2. Защитный кожух 1 шт.3. Рукоятка 1 шт.4. Триммерная головка (полуавтомат) 1 шт.5. Ремень через плечо 1 шт.6. Набор ключей 1 комплект7. Паспорт 1 шт. |
| Мощность | 1 200Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Плавный пуск | нет |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 38см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | есть |
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 38 см, 3.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
