Триммер ELITECH ТЭ 045Н E1602.028.00
168,71 р.
163 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический, 550 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 2.6 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - защитный кожух, - триммерная головка, - крепеж. |
| Мощность | 550Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 30см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | нет |
| Количество оборотов двигателя | 10 000об/мин |
электрический, 550 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 2.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
