Триммер ELITECH ТБ 3014
330,87 р.
319,68 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, двухтактный, 1000 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 38 см, 4.9 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 4.9кг |
| Комплектация | Триммер 1 шт.Триммерная головка 1 шт.Ремень плечевой 1 шт.Набор ключей 1 комплектПаспорт 1 шт. |
| Мощность | 1 000Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Ёмкость топливного бака | 0.45л |
| Рабочий объём двигателя | 29.7см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 38см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | есть |
бензиновый, двухтактный, 1000 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 38 см, 4.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
