Триммер ELITECH BG 4222CU
983,25 р.
950 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, двухтактный, 1600 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 30.5-48 см, 7.2 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 7.2кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | 1. Триммер 1 шт.2. Нож 3-х лопастной 1 шт.3. Чехол для ножа 1 шт.4. Триммерная головка 1 шт.5. Ременная оснастка 1 шт.6. Набор ключей 1 комплект.7. Паспорт 1 шт. |
| Мощность | 1 600Вт |
| Ёмкость топливного бака | 0.94л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 30.5 — 48см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 3мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
бензиновый, двухтактный, 1600 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 30.5-48 см, 7.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка