Триммер ELAND GTR-251
541,31 р.
523 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, 2400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-44 см, вес 7.6 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELAND
| Характеристики | |
| Вес | 7.6кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 2 400Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1л |
| Рабочий объём двигателя | 43см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44см |
| Аксессуары | Руководство по эксплуатации, триммер бензиновый, катушка с леской, нож трехлопастной, емкость для приготовления топливной смеси, 2-х плечевой ремень, ключ шестигранный, отвертка, ключ свечной. Триммер упакован в собранном виде в одной коробке. |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Антивибрационная система | есть |
| Подача лески | автоматическая |
бензиновый, 2400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-44 см, вес 7.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




