Триммер Edon ET-1200
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 3.8кг |
| Мощность | 1 200Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Плавный пуск | есть |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | изогнутая |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.2мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска, 3.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
