Триммер Edon AGT-12 (с 2-мя АКБ)
128,03 р.
123,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 14.8 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, 0.9 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 0.92кг |
| Емкость аккумулятора | 1.5Ач |
| Напряжение | 12В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 1.5 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож, металлический диск, пластиковый нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 14.8см |
| Аксессуары | Триммер в сборе;Рукоятка;Защитный кожух;Скоба защиты растений;Фиксатор рукоятки;Катушка;Круглый металлический нож, пластиковые сменные лепестки, 2 лепестковых металлических ножа;Li-Ion аккумулятор 12 В, 1,5 А*ч;Зарядное устройство;Набор для сборки и монтажа;Инструкция по эксплуатации |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Длина штанги | 80 — 120см |
| Время полной зарядки | 60мин |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 14.8 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, 0.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
