Триммер для бороды и усов Xiaomi UniBlade Trimmer X300
363,29 р.
351 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
для бороды и усов, длина стрижки: 0.4-8 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 1 час, водонепроницаемый корпус
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 600г |
| Тип | триммер для бороды и усов |
| Назначение | для бороды и усов |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 3Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Индикация | разрядки |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Профессиональное использование | нет |
| Время зарядки | 6часов |
| Влагозащита | водонепроницаемый корпус |
| Время автономной работы | 1час |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| В комплекте | зарядная база, чехол |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Максимальная длина стрижки | 8мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.4мм |
для бороды и усов, длина стрижки: 0.4-8 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 1 час, водонепроницаемый корпус
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
