Триммер для бороды и усов Redmond (Редмонд) HT4801 (черный)
117,68 р.
113,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
для прически/для бороды и усов, длина стрижки: 1-20 мм, питание от сети и от аккумулятора, автономная работа: 2 часа
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 240г |
| Тип | универсальный триммер |
| Назначение | для прически, для бороды и усов |
| Дисплей | светодиодный |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Индикация | зарядки, степени заряда, блокировки |
| Длина провода | 0.95м |
| Профессиональное использование | нет |
| Время зарядки | 1час 30минут |
| Влагозащита | есть |
| Насадки | гребни(110 мм, 1120 мм) |
| Время автономной работы | 2часа |
| Количество установок длины | 39 |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| В комплекте | USB-кабель, блок питания, масло, чехол, щеточка для чистки |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Не требует смазки | нет |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Бритье под ноль | нет |
| Максимальная длина стрижки | 20мм |
| Минимальная длина стрижки | 1мм |
для прически/для бороды и усов, длина стрижки: 1-20 мм, питание от сети и от аккумулятора, автономная работа: 2 часа
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
