Триммер Denzel DTL-52S
397,23 р.
383,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, двухтактный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 7.8 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Denzel
| Характеристики | |
| Вес | 7.8кг |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Аксессуары | - Двигатель с правой рукояткой;- Левая рукоятка;- Штанга в сборе с редуктором и корпусом сцепления (состоит из 2 частей);- Защитный кожух с ножом;- Катушка с леской ;- Пильный диск 40Т;- Ремень плечевой с защитой бедра;- Дозатор для приготовления смеси;- Узел крепления рукояток с крепежом;- Соединительная муфта;- Коннектор штанги;- Свечной ключ;- Имбусовый ключ Н4;- Имбусовый ключ Н5;- Болт M6×30 (для крепления корпуса сцепления к двигателю) 4шт;- Болт M6×25 (для крепления защитного кожуха к штанге) 4шт;- Хомут 2шт;- Руководство пользователя. |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 3мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
бензиновый, двухтактный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 7.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
