Триммер Denzel DTL-43
366,49 р.
354,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, 1840 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 7.2 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Denzel
| Характеристики | |
| Вес | 7.2кг |
| Мощность | 1 840Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 43см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Аксессуары | Двигатель с правой рукояткой - 1 шт.Левая рукоятка - 1 шт.Штанга в сборе с редуктором и корпусом сцепления (состоит из 2 частей) - 1 шт.Защитный кожух с ножом - 1 шт.Катушка с леской - 1 шт.Пильный диск 40Т - 1 шт.Ремень плечевой с защитой бедра - 1 шт.Дозатор для приготовления смеси - 1 шт.Узел крепления рукояток с крепежом - 1 шт.Свечной ключ - 1 шт.Имбусовый ключ Н4 - 1 шт.Имбусовый ключ Н5 - 1 шт.Болт М6х30 - 4 шт.Болт М6х25 - 4 шт.Хомут - 2 шт.Руководство пользователяУпаковка |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 3мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
бензиновый, 1840 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 7.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
