Триммер Deko DKTR500
114,89 р.
111 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический, 500 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 23 см, 1.4 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 1.37кг |
| Комплектация | Триммер - 1 шт.Защитный кожух - 1 шт.Дополнительная рукоятка - 1 шт.Саморез - 1 шт.Руководство по эксплуатацииКоробка |
| Мощность | 500Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 23см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.4мм |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | нет |
электрический, 500 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 23 см, 1.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




