Триммер Deko DKTR40V PRO (с 2-мя АКБ)
779,04 р.
752,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск, 40 В, аккумулятор в комплекте, 6.6 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 6.6кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | Триммер (поставляется в частично разобранном виде: основной корпус, штанга, защитный кожух, рукоятка) 1 шт.Аккумулятор 20В 2 шт.Зарядное устройство 2 шт.Ремень 1 шт.Триммерная головка 1 шт.Металлический диск 1 шт.Гаечный ключ 1 шт.Шестигранный ключ 1 шт.Крепежный комплект - 1 шт.Руководство по эксплуатации 1 шт.Коробка |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 40В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Плечевой ремень | есть |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск, 40 В, аккумулятор в комплекте, 6.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




