Триммер Deko DKTR40 (с 2-мя АКБ)
538,30 р.
520,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания 18 см, вес 6.2 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 6.23кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 40В (2x20В) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 18см |
| Аксессуары | 20 В батареи - 2 штЗарядное устройство - 1 штГаечный ключ - 1 штМеталлический диск - 1 штТриммерная головка - 1 шт |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания 18 см, вес 6.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




